Home » Сдача спектакля !!!!!

Сдача спектакля !!!!!

🎉Первый в городе невидимый театр приглашает желающих в фокус-группу на генеральный прогон спектакля

♥️«Мамино сердце»♥️

Это будет не обычный показ . Это показ с вашими комментариями и обсуждением после. Сбор ваших мнений и впечатлений , возможно , рекомендаций и разбором сюжета .

💥3 июня в 14.00

‼️Придти на показ возможно только
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! Обратите на это внимание!!! Вход в зал будет осуществляться по спискам!